美团怎么查看自动扣款

 时间:2026-04-25 03:00:58

1、设置页面中找到支付设置。

美团怎么查看自动扣款

2、页面下方选择自动扣款。

美团怎么查看自动扣款

3、随后可看到自动扣款设置。

美团怎么查看自动扣款

  • 美团如何查看自动扣款的商家?
  • 美团怎么查看自动扣款项目
  • 美团开启自动扣款
  • 美团自动扣款的商家怎么查看
  • 美团自动扣款如何看
  • 热门搜索
    淳怎么读 苹果派怎么做 素烧茄子的家常做法 怎么开通花呗收款 黄豆芽的做法大全 凉拌莲藕的做法 茄子怎么做好吃 海参汤的简单做法 虔怎么读 正规欠条怎么写图片