如何开启宝宝生活记录反转频次图表

 时间:2026-04-22 19:29:55

1、手机打开“宝宝生活记录”App,宝宝生活记录主界面点击左上角的“三”打开设置界面

如何开启宝宝生活记录反转频次图表

2、设置界面点击“首选项”打开首选项设置界面

如何开启宝宝生活记录反转频次图表

3、首选项设置界面点击“反转频次图表”后面的圆点

如何开启宝宝生活记录反转频次图表

4、“反转频次图表”后面的圆点变为紫色即表示开启宝宝生活记录反转频次图表成功

如何开启宝宝生活记录反转频次图表

  • 如何开启宝宝生活记录置顶频次图表
  • 宝宝生活记录如何开启反转「查看」显示顺序
  • 宝宝生活记录如何关闭反转「查看」显示顺序
  • 如何关闭宝宝生活记录反转「查看」显示顺序
  • iPhone11如何开启经典反转
  • 热门搜索
    文静是什么意思 主语谓语宾语是什么 smell是什么意思 ink是什么意思 十几万买什么车好 library什么意思 做空是什么意思 2010年是什么命 教师是什么 情以何堪是什么意思