宝宝生活记录如何关闭反转「查看」显示顺序

 时间:2026-04-22 20:37:09

1、手机打开“宝宝生活记录”App,宝宝生活记录主界面点击左上角的“三”打开设置界面

宝宝生活记录如何关闭反转「查看」显示顺序

2、设置界面点击“首选项”打开首选项设置界面

宝宝生活记录如何关闭反转「查看」显示顺序

3、首选项设置界面点击“反转「查看」显示顺序”后搁救面的圆点

宝宝生活记录如何关闭反转「查看」显示顺序

4、“反转「查看」显示顺序”后面的圆点变为灰色即表示宝宝生活记录关闭反转塑迅「查看」显示顺序成醒汽栗功

宝宝生活记录如何关闭反转「查看」显示顺序

  • iPhone12如何关闭智能反转
  • 如何关闭宝宝生活记录反转「查看」显示顺序
  • iPhone8如何关闭智能反转功能
  • iPhone12如何关闭经典反转
  • PS怎么关闭反转?
  • 热门搜索
    噱头怎么读 花粉过敏怎么办 孕妇失眠怎么办 充值卡怎么用 怎么炖鸡汤 声卡怎么安装 黑豆怎么煮容易烂 意大利面怎么做好吃 上吐下泻怎么办 双重否定句怎么改