美拍APP怎样设置通知权限功能

 时间:2026-04-23 19:53:43

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

美拍APP怎样设置通知权限功能

2、第二步,选择【系统权限爱管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

美拍APP怎样设置通知权限功能

3、第三步,选择【通知权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

美拍APP怎样设置通知权限功能

  • 美拍APP怎样设置通讯录权限功能
  • 美拍APP怎样设置相机权限功能
  • 美拍APP怎样设置录音权限功能
  • 美拍APP怎样设置存储权限功能
  • 汽水音乐APP怎样设置通知权限功能
  • 热门搜索
    高考数学公式大全 win7亮度怎么调 花卷的做法大全 上古神兽大全 渡江战役简介 网络公司名字大全 删除的文件怎么恢复 血精是怎么回事 儿童彩泥手工大全 成年片黄网站色大全清风阁