美拍APP怎样设置相机权限功能

 时间:2026-04-22 18:59:13

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

美拍APP怎样设置相机权限功能

2、第二步,选择【系统权限爱管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

美拍APP怎样设置相机权限功能

3、第三步,选择【相机权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

美拍APP怎样设置相机权限功能

  • YY怎样设置相机权限
  • 赫兹APP该怎样设置相机权限功能
  • 皮玩APP怎样设置相机权限
  • 看漫APP怎样设置允许访问相机权限功能
  • 怎样设置企查查APP的相机权限
  • 热门搜索
    凉拌茄子的家常做法 怎么分盘 为什么网站打不开 阳痿怎么办 个人简历自我评价怎么写 栖怎么读 学习形式怎么填 欠条怎么写才能在法律上生效 鱿鱼怎么炒好吃又嫩 肠胃不好怎么调理