汽水音乐APP怎样设置通知权限功能

 时间:2026-04-22 10:40:54

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

汽水音乐APP怎样设置通知权限功能

2、第二步,选择【系统权限】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

汽水音乐APP怎样设置通知权限功能

3、第三步,选择【通知权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

汽水音乐APP怎样设置通知权限功能

  • 汽水音乐APP怎样设置系统权限功能
  • 汽水音乐怎么开启通知权限
  • 汽水音乐app怎么开启通知权限
  • 汽水音乐怎么设置通知权限
  • 汽水音乐APP设置系统权限
  • 热门搜索
    怎么买飞机票 菅义伟怎么读 忘记id密码怎么办 晋朝怎么灭亡的 咽喉疼痛怎么办 城市维护建设税怎么算 皂甙怎么读 左肾囊肿是怎么回事 我的世界附魔台怎么用 尿频怎么办