美拍APP怎样设置通讯录权限功能

 时间:2026-04-22 14:22:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

美拍APP怎样设置通讯录权限功能

2、第二步,选择【系统权限爱管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

美拍APP怎样设置通讯录权限功能

3、第三步,选择【通讯录权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

美拍APP怎样设置通讯录权限功能

  • 如何设置大麦App的通讯录权限
  • Soul怎样开启通讯录权限
  • 怎样关闭Soul的通讯录权限
  • 美拍APP怎样设置录音权限功能
  • 美拍APP怎样设置通知权限功能
  • 热门搜索
    浙西大峡谷旅游攻略 脚指甲变厚怎么解决 怎么进入路由器 如何祛痘印 身份证明怎么写 如何在网上赚钱 优盘被写保护怎么解除 如何回到过去 旅游活动主题 黄山学院怎么样