怎么在转转上添加我想要的商品?

 时间:2026-04-29 07:49:29

1、首先我们应该先下载好转转二手APP,然后打开。

怎么在转转上添加我想要的商品?

2、打开【转转】,寻找一个你想要的商品

怎么在转转上添加我想要的商品?

3、然后点开商品,左下角有一个“心形和想要”,点击“心形和想要”,就变成了红色的了,

怎么在转转上添加我想要的商品?

怎么在转转上添加我想要的商品?

4、然后返回页面,找到右下角的“我的”,然后点击进去。

怎么在转转上添加我想要的商品?

5、可以看到“我收藏的”,点击进去。

怎么在转转上添加我想要的商品?

6、就可以看到我们添加的商品了。

怎么在转转上添加我想要的商品?

  • 转转怎么卖东西
  • 转转怎么分享商品的链接给微信好友
  • 转转怎么添加支付宝收款方式
  • 转转APP怎么拍卖物品?
  • 转转怎么实名认证?
  • 热门搜索
    烧白的家常做法 血管瘤怎么治最好 蛇汤的做法 排卵期为什么没怀孕 脚后跟疼是怎么回事 黔怎么读 怎么快速减肥 无花果为什么叫无花果 为什么叫女儿墙 椒盐皮皮虾的做法