转转怎么实名认证?

 时间:2026-04-21 16:14:42

1、点击设置

打开转转个人中心页面,点击设置。

转转怎么实名认证?

2、点击账户

进入页面后,点击账户与安全。

转转怎么实名认证?

3、点击实人认证

进入页面后,点击实人认证。

转转怎么实名认证?

4、点击去认证

进入页面后,点击去认证。

转转怎么实名认证?

5、点击开始验证

填写实人信息,点击开始验证。

转转怎么实名认证?

6、进行面部识别

进入页面后,进行面部识别。

转转怎么实名认证?

7、完成认证

进入页面后,即可完成认证。

转转怎么实名认证?

  • 转转在哪里【实名认证】?
  • 转转如何进行实名认证
  • 转转二手的实名认证在哪里?
  • 转转怎么进行实名认证
  • 转转如何查看我的账单
  • 热门搜索
    氨茶碱的作用 点睛之笔的意思什么 什么是白色情人节 龙珠软膏的作用 黑蒜的功效与作用 消防安全手抄报知识 鳕鱼肝油的功效与作用 千斤拔的功效与作用 苹果皮的功效与作用 菊花茶的作用