转转怎么添加支付宝收款方式

 时间:2026-04-22 16:45:44

1、点击设置

打开转转个人中心页面,点击设置。

转转怎么添加支付宝收款方式

2、点击账户

进入页面后,点击账户与安全。

转转怎么添加支付宝收款方式

3、点击收款方式

进入页面后,点击收款方式。

转转怎么添加支付宝收款方式

4、点击添加

进入页面后,点击添加收款方式。

转转怎么添加支付宝收款方式

5、点击支付宝

进入页面后,点击支付宝。

转转怎么添加支付宝收款方式

6、完成添加

填写支付宝账号,点击确认提交即可。

转转怎么添加支付宝收款方式

  • 转转如何使用微信进行收款
  • 转转如何搜索用户?
  • 闲鱼怎么弄成微信收款
  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 闲鱼能不能微信支付
  • 热门搜索
    甘肃 旅游 孕妇可以喝绿茶 来月经可以健身吗 旅游景区质量等级的划分与评定 粤菜的特点 北京旅游胜地 ps中钢笔工具怎么用 人流后几天可以洗头 英德旅游景点 我可以抱你吗张惠妹