转转APP怎么拍卖物品?

 时间:2026-04-21 21:01:20

1、打开手机,在手机桌面上点击转转APP图标,

转转APP怎么拍卖物品?

2、进入到软件界面以后,在图示位置向左滑,

转转APP怎么拍卖物品?

3、然后再出现拍卖图标时,点击拍卖图标,

转转APP怎么拍卖物品?

4、选择想要拍卖的商品点击我要抢拍,

转转APP怎么拍卖物品?

5、根据提示点击先报名后抢拍,

转转APP怎么拍卖物品?

6、然后填写收货地址,点击同意协议,再点击最下方的同意协议并支付宝已经即可,

转转APP怎么拍卖物品?

1、1、打开手机,在手机桌面上点击转转APP图标,

2、进入到软件界面以后,在图示位置向左滑,

3、然后再出现拍卖图标时,点击拍卖图标,

4、选择想要拍卖的商品点击我要抢拍,

5、根据提示点击先报名后抢拍,

6、然后填写收货地址,点击同意协议,再点击最下方的同意协议并支付宝已经即可,

  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 转转如何搜索用户?
  • 转转卖家如何发货给买家
  • 转转如何使用微信进行收款
  • 转转app怎么授权微信支付分
  • 热门搜索
    肾结石的症状是什么 cloud是什么意思 7月16日是什么节日 晚上睡觉磨牙是什么原因 什么洗发水好用 fish是什么意思 矫正视力是什么意思 date是什么意思 梗概的意思是什么 出冷汗是什么原因