安卓版悠聊APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-21 21:49:13

1、打开设置页面

打开安卓版悠聊APP的个人中心,点击设置。

安卓版悠聊APP如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版悠聊APP的设置页面,点击青少年模式。

安卓版悠聊APP如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版悠聊APP的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版悠聊APP如何开启青少年模式?

  • 安卓版悠聊APP如何查看支出记录?
  • 安卓版悠聊APP如何关闭定位权限?
  • 安卓版悠聊APP如何进行实名认证?
  • 安卓版悠聊APP如何查看财富等级?
  • 安卓版悠聊APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    糖醋带鱼的家常做法 怎么修改宽带密码 微信拍了拍怎么用 30种最常吃的家常菜 青萝卜的腌制方法 折纸飞机的方法 石榴怎么吃 痛经怎么解决 抬头纹怎么办 干豆腐怎么做好吃