安卓版悠聊APP如何进行实名认证?

 时间:2026-04-22 16:08:27

1、打开认证页面

打开安卓版悠聊APP的个人中心,点击我要认证。

安卓版悠聊APP如何进行实名认证?

2、打开身份信息录入页面

打开安卓版悠聊APP的认证页面,点击实名认证。

安卓版悠聊APP如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版悠聊APP的身份信息录入页面,录入身份信息,点击下一步即可。

安卓版悠聊APP如何进行实名认证?

  • 安卓版悠聊APP如何查看每日任务?
  • 安卓版悠聊APP如何修改昵称?
  • 安卓版悠聊APP如何添加身高?
  • 安卓版悠聊APP如何关闭定位权限?
  • 安卓版微聊APP如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    怎么判断床上有螨虫 清蒸桂鱼的家常做法 大熊猫为什么被视为中国的国宝 对讲机怎么用 汤圆怎么做好吃 为什么选择银行 胡萝卜饺子馅的做法 balloon怎么读 卜算子怎么读 鸡翅怎么烧好吃又简单