安卓版悠聊APP如何绑定手机号?

 时间:2026-05-04 23:32:50

1、打开认证页面

打开安卓版悠聊APP的个人中心,点击我要认证。

安卓版悠聊APP如何绑定手机号?

2、打开绑定手机页面

打开安卓版悠聊APP的认证页面,点击手机认证。

安卓版悠聊APP如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版悠聊APP的绑定手机页面,输入手机号和验证码,点击绑定即可。

安卓版悠聊APP如何绑定手机号?

  • 苹果se开不了机怎么办
  • 怎么开启生活圈软件声音?
  • 隧道挖掘的方法
  • 被狗狗舔到伤口了
  • 10种处理照片清晰的方法
  • 热门搜索
    小红花怎么剪 怎么做个人简历 公司拖欠工资怎么办 自己交社保怎么交 边境牧羊犬怎么训练 打印机墨盒怎么装 崔永元怎么了 喝酒过敏怎么办 苹果怎么吃最有营养 小米机顶盒怎么安装