安卓版悠聊APP如何关闭定位权限?

 时间:2026-04-22 14:13:21

1、打开个人信息页面

打开安卓版悠聊APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版悠聊APP如何关闭定位权限?

2、打开城市设置页面

打开安卓版悠聊APP的个人信息页面,点击城市。

安卓版悠聊APP如何关闭定位权限?

3、关闭定位权限

打开安卓版悠聊APP的城市设置页面,点击关闭定位权限即可。

安卓版悠聊APP如何关闭定位权限?

  • 被爸爸家暴怎么办
  • 按摩足部的4大方法
  • 怎么查找身份证名下的抖音号
  • 希望别人还钱的句子
  • 爱奇艺怎么关注用户
  • 热门搜索
    九浅一深是什么意思 风平浪静是什么意思 curry是什么意思 菠萝盖是什么意思 suit是什么意思 琴瑟之好是什么意思 女为悦己者容是什么意思 父爱如山是什么意思 trust是什么意思 情人节祝福