如何开启中天期货自动净仓

 时间:2026-04-22 08:37:51

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启中天期货自动净仓

2、个人信息界面点击“交易设置”打开交易设置界面

如何开启中天期货自动净仓

3、交易设置界面点击“自动净仓”后面的圆点

如何开启中天期货自动净仓

4、“自动净仓”后面的圆点变为绿色即表示开启中天期货自动净仓成功

如何开启中天期货自动净仓

  • 中天期货如何开启跟随系统外观
  • 中天期货如何开启隐藏报价
  • 中天期货如何关闭隐藏报价
  • 如何关闭中天期货跟随系统外观
  • 如何关闭中天期货隐藏报价
  • 热门搜索
    颈椎病治疗方法 牛尾汤怎么做 怎么去红血丝 知道番号怎么下载 行距怎么调 1分钟立马睡着的方法 睫毛增长的方法 汽车报价大全2020最新汽车报价 修改病句大全及答案 涂眼霜的正确方法图