中天期货如何开启跟随系统外观

 时间:2026-04-23 05:29:16

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

中天期货如何开启跟随系统外观

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

中天期货如何开启跟随系统外观

3、系统设置界面点击“跟随系统外观”后面的圆点

中天期货如何开启跟随系统外观

4、“跟随系统外观”后面的圆点变为绿色即表示中天期货开启跟随系统外观成功

中天期货如何开启跟随系统外观

  • 中天期货如何开启单击K线切换指标
  • 中天期货如何关闭持仓自动加入自选
  • 中天期货如何关闭十字光标吸附K线
  • 如何关闭中天期货大单自动拆分
  • 中天期货如何开启自动净仓
  • 热门搜索
    秀色秀场怎么跳转看片 我们这是怎么了 如何设置自动关机 去桂林旅游要多少钱 微信二维码怎么生成 华为荣耀9怎么样 山东商务职业学院怎么样 单位类型怎么填 公司概况怎么写 朋友圈