中天期货如何关闭隐藏报价

 时间:2026-04-22 05:28:21

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

中天期货如何关闭隐藏报价

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

中天期货如何关闭隐藏报价

3、系统设置界面点击“隐藏报价”后面的圆点

中天期货如何关闭隐藏报价

4、“隐藏报价”后面的圆点变为灰色即表示中天期货关闭隐藏报价成功

中天期货如何关闭隐藏报价

  • 如何关闭中天期货十字光标吸附K线
  • 中天期货如何开启隐藏报价
  • 如何关闭中天期货跟随系统外观
  • 如何关闭中天期货自动净仓
  • 如何开启中天期货自动净仓
  • 热门搜索
    橙光游戏大全 小学作文大全300字 农村大门图片大全 袁隆平的简介 qq邮箱怎么激活 宝宝拉肚子怎么回事 晋祠简介 鸭子简笔画图片大全 鞋带系法大全 炖鸭子的做法大全