播聊如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-14 09:08:53

1、进到【播聊】APP首页、中【我】、

播聊如何关闭个性化推荐

2、选中【设置】、

播聊如何关闭个性化推荐

3、选中【个性化推荐设置】、

播聊如何关闭个性化推荐

4、选中红色按钮、显示灰色即可关闭、

播聊如何关闭个性化推荐

1、1、进到【播聊】APP首页、中【我】、

2、选中【设置】、

3、选中【个性化推荐设置】、

4、选中红色按钮、显示灰色即可关闭、

  • 乐播投屏怎么关闭个性化推荐?
  • 乐播投屏怎么关闭个性化推荐
  • 乐播投屏关闭个性化推荐的方法
  • 蜜播怎么关闭个性化的广告推荐
  • 播聊怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    小孩疝气怎么治疗 血常规化验单怎么看 手机怎么进p站 衣长怎么量 胸部怎么变大 会计证怎么自考 单位请假条怎么写 课后反思怎么写 婷怎么读 节拍器怎么用