乐播投屏怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-12 14:38:56

1、首先打开乐播投屏app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开。

乐播投屏怎么关闭个性化推荐

2、选择设置选项,点击打开。

乐播投屏怎么关闭个性化推荐

3、选择个性化设置选项,点击打开。

乐播投屏怎么关闭个性化推荐

4、选择个性化推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了乐播投屏app的个性化推荐。

乐播投屏怎么关闭个性化推荐

  • 今日头条如何屏蔽不喜欢的内容
  • 中信信用卡提固额技巧
  • 从台州到安徽怎样旅游景点
  • 怎样巧妙使用控制面板?
  • 教你做馄饨皮红豆饼
  • 热门搜索
    馅饼的家常做法 网线怎么接水晶头 绿萝怎么养 遗书怎么写 ps暂存盘已满怎么办 晨勃是怎么回事 人死后为什么要穿寿衣 周润发为什么没有孩子 狗吃巧克力为什么会死 牙神经痛怎么办