乐播投屏关闭个性化推荐的方法

 时间:2026-05-19 10:35:57

1、首先打开乐播投屏app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

乐播投屏关闭个性化推荐的方法

2、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

乐播投屏关闭个性化推荐的方法

3、打开如下图界面,选择个性化设置选项,点击打开

乐播投屏关闭个性化推荐的方法

4、打开如下图界面,选择个性化推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了乐播投屏app的个性化推荐

乐播投屏关闭个性化推荐的方法

  • 乐播投屏在哪儿关闭动态码率
  • 乐播投屏怎么关闭个性化推荐?
  • 乐播投屏怎么查看版本号
  • 乐播投屏提交意见反馈的方法
  • 乐播投屏关闭镜像声音的方法
  • 热门搜索
    option是什么意思 粉墨登场是什么意思 鸽子养殖利润 维生素e擦脸 姝是什么意思 初音未来是什么 斑鸠养殖 什么叫情人 亦步亦趋是什么意思 mt和at是什么意思