播聊怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 20:50:32

1、第一步:进入【播聊】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

播聊怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

播聊怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【个性化推荐设置】,详见下图所示;

播聊怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

播聊怎么关闭个性化推荐

  • 亲密聊在哪里关闭个性化推荐?
  • 播聊怎么设置个性化推荐?
  • 怎样关闭乐播投屏app的个性化推荐
  • 在哪里可以关闭亲密聊个性化推荐?
  • 播聊怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    韩国泡菜怎么做 穿越火线怎么改名 鼻炎鼻塞怎么治疗 脸部浮肿怎么办 健身用英语怎么说 键盘失灵怎么办 万家乐壁挂炉怎么样 脸肿怎么办 c盘格式化会怎么样 营业利润怎么算