石榴云APP如何提交问政咨询?

 时间:2026-05-06 11:51:28

1、进入手机上的石榴云app后,点击【问政】选项。

石榴云APP如何提交问政咨询?

2、进入问政留言板界面,点击【咨询】选项。

石榴云APP如何提交问政咨询?

3、进入咨询界面,输入昵称、咨询标题、正文内容、电话号码、短信验证码、真实姓名,点击【提交】选项,进行提交问政咨询。

石榴云APP如何提交问政咨询?

  • 石榴云app怎样设置正文字号?
  • 石榴云APP如何发布报料?
  • 石榴云怎么投诉
  • 石榴云app怎样清除缓存?
  • 石榴云app怎样提交问政咨询?
  • 热门搜索
    山东青年政治学院怎么样 95酒精怎么配成75 一个胸大一个胸小怎么办 澳门航空怎么样 海蜇头怎么凉拌 海尔空调质量怎么样 怎么打造爆款 我的世界怎么做枪 清炖鸡怎么做 怎么查mac地址