石榴云APP如何发布报料?

 时间:2026-05-02 21:19:32

1、1:进入手机上的石榴云app后,点击【我】选项 ;

石榴云APP如何发布报料?

2、2:进入我的界面,点击【报料】选项 ;

石榴云APP如何发布报料?

3、3:进入我的报料界面,点击【+图标】;

石榴云APP如何发布报料?

4、4:进入发布报料界面,输入报料标题、选择报料类型、输入报料内容、上传图片或视频,点击【确定】选项,进行发布报料 ;

石榴云APP如何发布报料?

  • 如何挪动画的位置
  • ppt快捷键alt篇
  • Word如何重置图片的修改?
  • PPT如何制作手机屏幕切换效果?
  • 如何把一个ppt的内容导入另一个ppt?
  • 热门搜索
    通告是什么意思 with是什么意思 ddl是什么意思 保温饭盒什么牌子好 眼罩的作用 心灵鸡汤是什么意思 08年属什么生肖 狼狈不堪的意思 干股是什么意思 隐晦的意思