石榴云app怎样清除缓存?

 时间:2026-05-07 04:12:16

1、点击【我】选项

第一步,进入手机上的石榴云app后,点击【我】选项。

石榴云app怎样清除缓存?

2、点击【系统设置】选项

第二步,进入我的界面,点击【系统设置】选项。

石榴云app怎样清除缓存?

3、点击【清除缓存】选项

第三步,进入系统设置界面,点击【清除缓存】选项,进行清除缓存。

石榴云app怎样清除缓存?

  • 小说云app怎样清除缓存?
  • 花猫云商app怎样清除缓存?
  • 乌兰察布云app怎样清除缓存?
  • 石榴云app怎样提交意见反馈?
  • 云滴出行app怎样清除缓存?
  • 热门搜索
    假如生活欺骗了你教案 磁盘100怎么解决 520是什么意思 媳妇是怎么炼成的 如何买手表 flag是什么意思中文 剥夺政治权利终身是什么意思 种草是什么意思 oops是什么意思 生活故事