icity我的日记怎么分享到微博?

 时间:2026-04-23 21:20:52

1、点开桌面上的icity我的日记。

icity我的日记怎么分享到微博?

2、点击最右下角的图标。

icity我的日记怎么分享到微博?

3、点击最右上角像飞机的图标。

icity我的日记怎么分享到微博?

4、点击新浪微博。

icity我的日记怎么分享到微博?

5、点击打开。

icity我的日记怎么分享到微博?

6、点击发表就完成了。

icity我的日记怎么分享到微博?

1、1、点开桌面上的icity我的日记。

2、点击最右下角的图标。

3、点击最右上角像飞机的图标。

4、点击新浪微博。

5、点击打开。

6、点击发表就完成了。

  • icity我的日记在哪关闭通过手机搜索查找账号?
  • icity我的日记该怎么取消新好友的提示?
  • 怎么把icity我的日记分享给微信好友?
  • icity我的日记怎么修改个人资料?
  • 怎么关闭icity我的日记的系统通知?
  • 热门搜索
    女孩的名字大全 体温计碎了怎么办 儿童游戏大全 汽车怎么漂移 莎士比亚简介 手机报价大全 手机怎么发微博 汗斑怎么治疗最快 柠檬茶怎么泡 电视剧大全古装