icity我的日记怎么修改个人资料?

 时间:2026-04-24 02:01:28

1、打开icity我的日记。

icity我的日记怎么修改个人资料?

2、点击最右下角的图标。

icity我的日记怎么修改个人资料?

3、点击修改资料。

icity我的日记怎么修改个人资料?

4、修改你的资料。

icity我的日记怎么修改个人资料?

5、改完以后点击右上角的完成,就可以了。

icity我的日记怎么修改个人资料?

1、1、打开icity我的日记。

2、点击最右下角的图标。

3、点击修改资料。

4、修改你的资料。

5、改完以后点击右上角的完成,就可以了。

  • 如何在iPhone上使用第三方输入法输入文字
  • App Store怎么关闭自动更新
  • 苹果手机在哪里开启原彩显示功能
  • 苹果手机怎么看现在正在运行的应用
  • Iphone XR和Iphone11有何区别
  • 热门搜索
    翡翠手镯怎么挑 牙菌斑怎么去除 怎么夸人 身上有小红点是怎么回事 白癜风怎么治疗 脚气怎么办 反胃想吐是怎么回事 怎么祛疤 菜花炒肉怎么做 怎么消肿