icity我的日记该怎么取消新好友的提示?

 时间:2026-04-23 22:44:42

1、打开“icity我的日记”。

icity我的日记该怎么取消新好友的提示?

2、点击“右下角图标”。

icity我的日记该怎么取消新好友的提示?

3、点击“设置按钮”。

icity我的日记该怎么取消新好友的提示?

4、点击“推送设置”。

icity我的日记该怎么取消新好友的提示?

5、关闭“新好友提示”后面的按钮。

icity我的日记该怎么取消新好友的提示?

6、当按钮变成白色就完成了。

icity我的日记该怎么取消新好友的提示?

1、1、打开“icity我的日记”。

2、点击“右下角图标”。

3、点击“设置按钮”。

4、点击“推送设置”。

5、关闭“新好友提示”后面的按钮。

6、当按钮变成白色就完成了。

  • 如何避开面试中的误区,提高招聘效率
  • 忠 告 陷 入 网 恋 的 女 人 们
  • 如何在网上查询学历证书
  • 如何给美柚设置一个锁屏密码
  • 文渊中学家庭组
  • 热门搜索
    柔顺的近义词 不谋而合的近义词 突然近义词 蘑菇头发型 尤格萨隆怎么打 光荣的近义词 枸杞怎么吃效果最好 新加坡怎么样 脸红怎么办 消遣的近义词