安卓版搜狐新闻如何清除缓存?

 时间:2026-04-24 19:28:34

1、打开通用设置页面

打开安卓版搜狐新闻的设置页面,点击通用设置。

安卓版搜狐新闻如何清除缓存?

2、打开清除缓存页面

打开安卓版搜狐新闻的通用设置页面,点击清除缓存。

安卓版搜狐新闻如何清除缓存?

3、清除缓存

打开安卓版搜狐新闻的清除缓存页面,点击确定即可。

安卓版搜狐新闻如何清除缓存?

  • 安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?
  • 安卓版潮汐如何清除缓存?
  • 安卓版斑马如何清除缓存?
  • 安卓版搜狐新闻如何管理黑名单?
  • 安卓版YY如何清除缓存?
  • 热门搜索
    通感是什么意思 炫耀是什么意思 顿悟的意思 承诺的意思 京东自营是什么意思 覃读什么 什么茶排毒 甘露醇作用 水晶的作用 五谷杂粮指的是什么