安卓版搜狐新闻如何管理黑名单?

 时间:2026-04-21 18:54:26

1、打开设置页面

打开安卓版搜狐新闻的个人中心,点击设置。

安卓版搜狐新闻如何管理黑名单?

2、打开账号设置页面

打开安卓版搜狐新闻的设置页面,点击账号设置。

安卓版搜狐新闻如何管理黑名单?

3、管理黑名单

打开安卓版搜狐新闻的账号设置页面,点击管理黑名单即可。

安卓版搜狐新闻如何管理黑名单?

  • 安卓版猫耳FM如何打开黑名单管理页面?
  • 安卓版搜狐新闻如何设置为特大?
  • 安卓版搜狐新闻如何访问官网?
  • 安卓版夜聊如何移除黑名单?
  • 安卓版东方财富如何打开黑名单管理页面?
  • 热门搜索
    鼻子发红怎么办 运动后多久可以吃东西 意大利旅游 盘门景区 额头皱纹怎么去除 怎么拒收垃圾短信 养马岛旅游攻略 泸州旅游 孕妇可以吃杏仁吗 怀孕多少天可以测出来