安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?

 时间:2026-05-02 12:48:50

1、打开账号设置页面

打开安卓版搜狐新闻的设置页面,点击账号设置。

安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?

2、打开绑定手机页面

打开安卓版搜狐新闻的账号设置页面,点击手机号。

安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版搜狐新闻的绑定手机页面,输入手机号和验证码,点击立即绑定即可。

安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?

  • 安卓版搜狐新闻如何提建议?
  • 安卓版搜狐新闻如何访问官网?
  • 安卓版快对如何绑定手机号?
  • 安卓版夜聊如何绑定手机号?
  • 安卓版齐齐直播如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    大神攻略 冰雪传奇攻略 蓬莱攻略 红烧羊肉的做法 吕蒙简介 吃货大食堂攻略 碧峰峡旅游攻略 冬季搭配女 清远旅游攻略 小米金融怎么贷款