微信怎么关闭微信运动

 时间:2026-04-24 06:44:04

1、点击打开手机上的微信软件。

微信怎么关闭微信运动

2、点击上方搜索按钮,输入微信运动。

微信怎么关闭微信运动

3、点击进入微信运动。

微信怎么关闭微信运动

4、点击右上角的设置。

微信怎么关闭微信运动

5、滑到最下方,找到停用,点击即可关闭微信运动。

微信怎么关闭微信运动

  • 微信怎样关闭微信运动
  • 怎么关闭微信运动?
  • 微信运动怎么关闭?
  • 微信运动怎么关闭
  • 微信怎么关闭微信运动
  • 热门搜索
    新乡八里沟旅游攻略 ipod怎么连接电脑 痔疮不治疗会怎么样 瑜伽可以减肥吗 头发长虱子怎么去除 芦荟胶可以祛痘吗 win7怎么显示隐藏文件 附睾头囊肿怎么治疗 曲美家具怎么样 4a级景区