如何停用皮玩关闭个性化推送

 时间:2026-05-10 21:56:15

1、手机打开“皮玩”App,皮玩主界面点击下方的“人像”图标打开个人中心界面

如何停用皮玩关闭个性化推送

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用皮玩关闭个性化推送

3、设置界面点击“关闭个性化推送”后面的圆点

如何停用皮玩关闭个性化推送

4、“关闭个性化推送”后面的圆点变为灰色即表示停用皮玩关闭个性化推送成功

如何停用皮玩关闭个性化推送

  • 怎么停用PP关闭个性化推送
  • 皮玩如何启用关闭个性化推送
  • 如何停用PP关闭个性化推送
  • 皮玩如何停用关闭个性化推送
  • 怎么停用PP关闭个性化推送
  • 热门搜索
    被蜂蛰了怎么办 开封府简介 减肥中心 张国荣简介 新飞燃气灶怎么样 白醋减肥 喝绿茶减肥吗 血型减肥 逗拍怎么玩 王者荣耀攻略