皮玩如何停用关闭个性化推送

 时间:2026-05-02 14:53:10

1、手机打开“皮玩”App,皮玩主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

皮玩如何停用关闭个性化推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

皮玩如何停用关闭个性化推送

3、设置界面点击“关闭个性化推送”后面的圆点

皮玩如何停用关闭个性化推送

4、“关闭个性化推送”后面的圆点变为灰色即表示皮玩停用关闭个性化推送成功

皮玩如何停用关闭个性化推送

  • PP如何停用关闭个性化推送
  • 如何停用皮玩关闭个性化推送
  • 如何停用大姨妈关闭个性化推荐
  • 如何停用PP关闭个性化推送
  • 如何停用恋爱物语个性化推送消息
  • 热门搜索
    人才用英语怎么说 孕妇可以吃白果吗 坐火车可以带酒吗 普田抽油烟机怎么样 5万存款怎么理财 旅游资源调查报告 西藏旅游大概费用 舟山旅游景点 海南旅游股票 扬州旅游攻略一日游