如何关闭右手勿扰模式

 时间:2026-05-02 14:53:33

1、手机打开“右手”App,右手主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭右手勿扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭右手勿扰模式

3、设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

如何关闭右手勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭右手勿扰模式成功

如何关闭右手勿扰模式

  • 勿扰模式怎么关闭
  • 快手如何关闭勿扰模式?
  • 如何关闭海棠勿扰模式
  • 海棠如何关闭勿扰模式
  • 右手如何关闭勿扰模式
  • 热门搜索
    円怎么读 生育险怎么报销 怎么隐藏桌面图标 玉米加农炮怎么用 暴殄天物怎么读 葡萄怎么洗 笔记本怎么重装系统 象棋怎么玩新手入门 电脑内存不足怎么办 无线路由器怎么设置