海棠如何关闭勿扰模式

 时间:2026-04-23 08:29:14

1、手机桌面点击海棠图标打开“海棠”App

海棠如何关闭勿扰模式

2、海棠主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海棠如何关闭勿扰模式

3、个人信息界面点击“勿扰模式”后面的圆点

海棠如何关闭勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示海棠关闭勿扰模式成功

海棠如何关闭勿扰模式

  • 如何开启海棠勿扰模式
  • 手绘:海棠
  • 海棠如何开启勿扰模式
  • 海棠如何关闭隐身模式
  • 竹节海棠如何矮化
  • 热门搜索
    哈哈哈哈是什么歌 什么是矿物质 梦见发大水是什么意思 combo是什么意思 有什么好玩的 翡翠和玉有什么区别 运动短裤 缺乏维生素a dsp是什么意思 爆震是什么意思