右手如何关闭勿扰模式

 时间:2026-05-02 14:53:40

1、手机打开“右手”App,右手主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

右手如何关闭勿扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

右手如何关闭勿扰模式

3、设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

右手如何关闭勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示右手关闭勿扰模式成功

右手如何关闭勿扰模式

  • QQ如何关闭勿扰模式?
  • iPhone12关闭勿扰模式
  • iPhone如何关闭勿扰模式
  • iPhone13如何关闭勿扰模式
  • inner如何关闭勿扰模式
  • 热门搜索
    求职意向是什么意思 擦肩而过的意思 support是什么意思 待产妈妈需要准备什么 韧性的意思 欲盖弥彰的意思 wifi版是什么意思 放纵是什么意思 买支票需要带什么 telephone是什么意思