快手怎么开通支付宝免密支付

 时间:2026-04-22 03:39:29

1、我们打开快手,点击页面左上角的【3横线】

快手怎么开通支付宝免密支付

2、在新页面上,我们点击栏目中的【快手小店】

快手怎么开通支付宝免密支付

3、接着点击一下页面上的【支付设置】

快手怎么开通支付宝免密支付

4、在页面上找到支付宝免密支付,我们点击右边的【立即开通】进行操作即可。

快手怎么开通支付宝免密支付

  • 快手购物付款时,如何选择使用支付宝免密支付?
  • 快手极速版如何开通支付宝免密支付
  • 支付宝找不到小额免密,怎么查看小额免密功能
  • 快手app怎么设置微信支付
  • 快手怎么设置支付宝免密支付
  • 热门搜索
    我的英文怎么写 小便有异味是怎么回事 猕猴桃怎么去皮 怎么下载电影 沉香手串怎么盘 太阳花怎么种 手擀面怎么做好吃 白发怎么治 鱼怎么养 鼻子出血怎么回事