快手app怎么设置微信支付

 时间:2026-05-01 03:53:29

1、点击更多

打开手机上的快手app,选择【更多】的选项进入。

快手app怎么设置微信支付

2、点击我的钱包

选择【我的钱包】选项进入。

快手app怎么设置微信支付

3、点击快币充值

选择【快币充值】的选项进入。

快手app怎么设置微信支付

4、点击立即充值

选择充值金额,点击【立即充值】

快手app怎么设置微信支付

5、选择微信支付

选择支付方式为微信支付,点击【确认支付】即可。

快手app怎么设置微信支付

  • 快手怎么设置微信支付?
  • 快手怎么设置付款方式?
  • 快手怎么把微信支付放在首位
  • 在快手购物时,如何使用微信支付先用后付?
  • 快手支付设置在哪?
  • 热门搜索
    小腹坠胀是怎么回事 银行卡怎么开通网银 天龙八部视角怎么调远 滴滴司机怎么注册 多宝鱼怎么杀 深蹲怎么做 惊喜英文怎么写 怎么办暂住证 吊旗怎么挂 淘宝怎么举报