快手怎么设置支付宝免密支付

 时间:2026-04-22 03:39:37

1、首先打开快手短视频,点击左上方的三条横线,如下图所示。

快手怎么设置支付宝免密支付

2、在打开的页面中,我们选择我的钱包,如下图所示。

快手怎么设置支付宝免密支付

3、在我们钱包中我们选择支付设置,如下图所示。

快手怎么设置支付宝免密支付

4、在支付设置中,我们选择支付宝免密支付,如下图所示。

快手怎么设置支付宝免密支付

5、最后我们点击开通支付宝免密支付就可以了,如下图所示。

快手怎么设置支付宝免密支付

  • 快手怎么取消免密支付
  • 快手免密支付怎么关闭
  • 快手怎么设置微信支付?
  • 快手支付设置在哪?
  • 快手0元支付怎么关闭
  • 热门搜索
    咳嗽喉咙痒怎么办 餐后血糖高怎么办 怎么包馄饨 柒怎么读 肩周炎疼痛怎么办 綦怎么读 干发帽怎么戴 为什么来我家 actress怎么读 蛋挞皮怎么做