iPhone 11怎么设置在使用屏幕时间内限定通信

 时间:2026-04-26 16:19:09

1、在手机界面,点击设置

iPhone 11怎么设置在使用屏幕时间内限定通信

2、进入设置界面,点击在使用屏幕时间内

iPhone 11怎么设置在使用屏幕时间内限定通信

3、然后在使用屏幕时间内,点击限定通信 

iPhone 11怎么设置在使用屏幕时间内限定通信

4、进入限定通信界面,点击在屏幕使用时间内

iPhone 11怎么设置在使用屏幕时间内限定通信

5、最后在屏幕使用时间内选择限定的通信人

iPhone 11怎么设置在使用屏幕时间内限定通信

1、在手机界面,点击设置

2、进入设置界面,点击在使用屏幕时间内

3、然后在使用屏幕时间内,点击限定通信 

4、进入限定通信界面,点击在屏幕使用时间内

5、最后在屏幕使用时间内选择限定的通信人

  • iPhone怎么修改电话以信息回复的内容?
  • 苹果12中如何设置聊天背景?
  • 苹果手机如何关掉系统触感反馈?
  • iPhone手机怎么设置仅限联系人可隔空投送
  • 账户支付功能关闭7天后恢复怎么办
  • 热门搜索
    later是什么意思 末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗? fiy是什么意思 qq会员有什么用 22岁属什么 什么字体好看 918是什么日子 什么是黄褐斑 痛风是什么引起的 软件是什么