账户支付功能关闭7天后恢复怎么办

 时间:2026-04-22 12:18:24

1、1.第一步我们首先打开微信,然后点击界面上方的“账号与安全”选项。

账户支付功能关闭7天后恢复怎么办

2、2.第二步我们点击界面最下方的“微信安全中心”选项。

账户支付功能关闭7天后恢复怎么办

3、3.第三步我们点击界面中的“恢复账户支付”选项。

账户支付功能关闭7天后恢复怎么办

4、4.最后,我们点击界面中的“立即恢复”选项即可。

账户支付功能关闭7天后恢复怎么办

  • iphonex微信更新不了最新版本怎么办
  • 串通投标行为的界定和危害
  • id退出照片怎么恢复
  • 嘀嗒出行app怎么添加安全联系人
  • 疯狂猜成语第131-140关通关攻略
  • 热门搜索
    外伶仃岛旅游攻略 莫奈简介 减肥店加盟连锁 康佳洗衣机怎么样 意可贴怎么用 买基金怎么买 瘟疫公司攻略 青岛攻略 婴儿发烧38度怎么办 斯柯达昕动怎么样