荔枝新闻如何关闭夜间模式

 时间:2026-04-23 07:55:57

1、手机打开“荔枝新闻”App,荔枝新闻主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

荔枝新闻如何关闭夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

荔枝新闻如何关闭夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

荔枝新闻如何关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示荔枝新闻关闭夜间模式成功

荔枝新闻如何关闭夜间模式

  • 如何关闭荔枝新闻自动夜间模式
  • 荔枝新闻如何开启夜间模式
  • 如何停用荔枝新闻自动夜间模式
  • 如何开启荔枝新闻自动夜间模式
  • 如何开启荔枝新闻自动夜间模式
  • 热门搜索
    失望的近义词 发现的近义词 中南林业科技大学怎么样 刘诗诗发型图片 淘宝运费怎么设置 粗壮的近义词 静谧的近义词 激烈的近义词是什么 常识问题 笨拙的近义词