如何停用荔枝新闻自动夜间模式

 时间:2026-04-21 21:51:53

1、手机打开“荔枝新闻”App,荔枝新闻主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用荔枝新闻自动夜间模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用荔枝新闻自动夜间模式

3、设置界面点击“自动夜间模式”后面的圆点

如何停用荔枝新闻自动夜间模式

4、“自动夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示停用荔枝新闻自动夜间模式成功

如何停用荔枝新闻自动夜间模式

  • 荔枝新闻怎么清除缓存
  • 荔枝新闻怎么注销账号
  • 乐词如何停用夜间模式
  • 如何停用百度贴吧夜间模式
  • 荔枝新闻,怎么设置自动夜间模式?
  • 热门搜索
    如何做微商代理 与奴隶的生活 放我一个人生活 独立声卡怎么安装 我放荡的生活 怎么打造爆款 股票退市股民怎么办 包皮是什么 公司倒闭社保怎么办 原始人的生活