不背单词app怎样开启锁屏学单词功能

 时间:2026-04-22 02:02:36

1、打开【不背单词】软件。

不背单词app怎样开启锁屏学单词功能

2、点击左上方【头像】功能。

不背单词app怎样开启锁屏学单词功能

3、进入【设置】功能。

不背单词app怎样开启锁屏学单词功能

4、开启【锁屏学单词】功能。

不背单词app怎样开启锁屏学单词功能

5、即可在手机不背单词app中实现开启锁屏学单词功能操作。

不背单词app怎样开启锁屏学单词功能

1、打开【不背单词】软件。

2、点击左上方【头像】功能。

3、进入【设置】功能。

4、开启【锁屏学单词】功能。

5、即可在手机不背单词app中实现开启锁屏学单词功能操作。

  • 不背单词APP锁屏学单词在哪设置
  • 不背单词锁屏单词开启方法
  • 有道词典怎样开启单词锁屏
  • 不背单词APP如何设置锁屏学单词
  • 不背单词APP怎么关闭锁屏学单词?
  • 热门搜索
    喝什么茶能减肥 武汉旅游攻略三日游 惠州旅游攻略 鼻子歪了怎么办 吸脂减肥瘦身 欧洲攻略电影 老年斑怎么治疗 mat文件怎么打开 qq忘记密码怎么找回 减肥励志