悦动圈怎么开启主动弹出红包

 时间:2026-04-22 17:03:37

1、手机打开”悦动圈“App,悦动圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

悦动圈怎么开启主动弹出红包

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

悦动圈怎么开启主动弹出红包

3、设置界面点击“主动弹出红包”后面的圆点

悦动圈怎么开启主动弹出红包

4、“主动弹出红包”后面的圆点变为灰色即表示悦动圈关闭主动弹出红包成功

悦动圈怎么开启主动弹出红包

  • 悦动圈如何开启主动弹出红包
  • 怎么开启悦动圈语音播报
  • 如何关闭悦动圈主动弹出红色
  • 悦动圈怎么开启主动弹出红包
  • 怎么允许悦动圈弹出红包
  • 热门搜索
    太原工业学院怎么样 如何判断自己前列腺炎 广东石油化工学院怎么样 云南双廊旅游攻略 微信如何删除好友 如何矫正o型腿 u盘识别不了怎么办 伊利牛奶怎么样 异味重怎么办 温州职业技术学院怎么样