悦动圈怎么开启主动弹出红包

 时间:2026-04-23 12:51:53

1、手机打开”悦动圈“App,悦动圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

悦动圈怎么开启主动弹出红包

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

悦动圈怎么开启主动弹出红包

3、设置界面点击“主动弹出红包”后面的圆点

悦动圈怎么开启主动弹出红包

4、“主动弹出红包”后面的圆点变为绿色即表示悦动圈开启主动弹出红包成功

悦动圈怎么开启主动弹出红包

  • 悦动圈如何关闭主动弹出红包
  • 悦动圈红包怎么提现
  • 悦动圈如何开启节拍器
  • 怎么开启悦动圈语音播报
  • 怎么允许悦动圈弹出红包
  • 热门搜索
    warn是什么意思 枯萎的意思 母狗什么时候来月经 什么是有机农业 sync是什么意思车上的 惊涛骇浪的意思 wash是什么意思 送元二使安西的意思 回路是什么意思 农村养什么致富