如何关闭悦动圈主动弹出红色

 时间:2026-04-24 21:45:10

1、手机打开”悦动圈“App,悦动圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭悦动圈主动弹出红色

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭悦动圈主动弹出红色

3、设置界面点击“主动弹出红包”后面的圆点

如何关闭悦动圈主动弹出红色

4、“主动弹出红包”后面的圆点变为灰色即表示关闭悦动圈主动弹出红色成功

如何关闭悦动圈主动弹出红色

  • 苹果12中如何设置聊天背景?
  • 安卓版东方财富如何关闭要闻推送?
  • 小蓝鸟APP怎样关闭个性化服务通知
  • 支付宝三笔钱怎么开启
  • 小米手机锁屏后wifi断开
  • 热门搜索
    腌萝卜条的做法大全 夫妻肺片怎么做 努尔哈赤简介 四字好词摘抄大全 维骨力怎么吃 哀悼图片大全 怎么去外域 螃蟹怎么保存才新鲜 日本漫画大全之无彩翼漫 天空图片大全