松果名师APP怎么清理过期聊天记录

 时间:2026-04-23 10:20:54

1、单击我的

在松果名师APP右下角单击我的。

松果名师APP怎么清理过期聊天记录

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

松果名师APP怎么清理过期聊天记录

3、单击清理过期聊天记录

在设置页面找到并单击清理过期聊天记录。

松果名师APP怎么清理过期聊天记录

4、单击确定

在弹框单击确定,可以看到清理过期消息操作成功即可。

松果名师APP怎么清理过期聊天记录

  • 松果名师APP怎么设置密码
  • 松果名师APP怎么还原聊天记录
  • 松果名师APP怎么开启手势密码
  • 松果名师APP怎么绑定手机号
  • 松果名师APP怎样找到隐私设置
  • 热门搜索
    海米怎么吃 税务自查报告怎么写 感冒的种类 张望的近义词 合理的近义词 档案编号怎么查询 杭帮菜博物馆 用电安全常识 痛苦的近义词 怎么旋转视频