松果名师APP怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 11:35:13

1、单击我的

在松果名师APP右下角单击我的。

松果名师APP怎么绑定手机号

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

松果名师APP怎么绑定手机号

3、单击手机号

在设置页面找到并单击账号设置,单击手机号。

松果名师APP怎么绑定手机号

松果名师APP怎么绑定手机号

4、绑定手机号

在当前页面输入手机号及验证码,单击确定即可绑定手机号。

松果名师APP怎么绑定手机号

  • 松果名师APP怎么开启新消息声音提醒
  • 松果名师如何开启夜间模式?
  • 松果倾诉怎么绑定手机号
  • 松果倾诉app怎么解绑手机号
  • 松果名师APP怎样找到隐私设置
  • 热门搜索
    炒猪肝怎么做好吃 生活大爆炸第六季 怎么查看qq申请时间 广州塔怎么去 sc是什么意思 大熊猫的生活习性 如何注册网站 生活家居 k12教育是什么意思 额头长皱纹怎么办